Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Traders Union обновила досье брокера IC Markets

C Markets — брокерская компания, основанная в 2007 году в Сиднее, Австралия
​Команда независимых финансовых экспертов Traders Union обновила информацию, опубликованную в досье крупного международного брокера IC Markets. Помимо актуализации старых данных, досье брокера было дополнено разделом "Полезные инструменты", в котором можно ознакомиться с бесплатными инструментами, доступными у IC Markets. 

СПРАВКА: IC Markets — брокерская компания, основанная в 2007 году в Сиднее, Австралия. Группа компаний IC Markets предоставляет доступ к финансовым рынкам по всему миру. Группа имеет офисы, расположенные в разных регионах, что позволяет IC Markets работать с трейдерами практически из любой юрисдикции на законных основаниях и в соответствии с местным законодательством. IC Markets также является членом Финансовой комиссии, независимой организации, которая занимается урегулированием споров и имеет страховой фонд с покрытием до 20 000 евро на каждого трейдера.

В досье IC Markets вы ознакомитесь с его географическим распределением среди клиентов, динамикой популярности брокера средитрейдеров Объединения по данным 2023 года, основными характеристиками, инвестиционными партнерскими программами, торговыми условиями, рибейтом и сравнением ключевых характеристик относительно ближайших конкурентов. Отдельный раздел отведен под отзывы клиентов IC Markets, в котором можно прочитать и отзывы за 2023 год.  

Для того чтобы получать самую актуальную информацию о финансовом рынке и его участниках, присоединяйтесь к Traders Union! 

Читайте также: Брокер XM проводит конкурс и предлагает возможность выиграть 120 000 долларов

четверг 16.02.2023 | 16:34

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok