Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Обзор платформы для технического анализа​ TrendSpider

 Аналитическая платформа TrendSpider была запущена в 2016 году, но современный сайт впервые появился в 2018 году
​TrendSpider — это платформа технического анализа с автоматизированными рутинными процессами, работа которой основана на запатентованных алгоритмах и сложном математическом подходе. Программное обеспечение TrendSpider работает с более чем 55 тысячами активов, включая акции, криптовалюты, ETF и товары. На сайте Traders Union вы сможете более детально ознакомиться с возможностями и услугами данной платформы. 

СПРАВКА: Аналитическая платформа TrendSpider была запущена в 2016 году, но современный сайт впервые появился в 2018 году. Офисы компании есть в США (Остин, Чикаго, Денвер), Индии, России и других странах. TrendSpider позиционируется как программа для автоматизации технического анализа. TrendSpider подходит для всех трейдеров, независимо от того, какой стиль торговли они предпочитают: внутридневная торговля, свинг-трейдинг или долгосрочное инвестирование. Базовыми элементами интерфейса являются графики, к которым можно добавлять фильтры и индикаторы.

В опубликованной статье вы узнаете, что такое TrendSpider, основные возможности платформы, ключевые особенности графиков TrendSpider, стоимость услуг TrendSpider, образовательную систему платформы, можно ли доверять TrendSpider, а также руководство по началу использования платформы технического анализа.   

Изучайте финансовый рынок и его участников вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: ​XM оказал помощь школьникам Вьетнама

четверг 16.02.2023 | 13:36

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok