Traders Union RSS Поиск
×
logo

Платформа TradingView расширяет свой функционал

TradingView обновил страницу обзора, добавив больше данных и изображений
​Аналитическая торговая платформа TradingView выпустила несколько обновлений, касающиеся ее раздела «Финансы». Теперь инвестор, заинтересованный в акциях компаний, может провести глубокое исследование, используя финансовые страницы платформы.

TradingView обновил страницу обзора, добавив больше данных и изображений. Инвесторы могут изучать важные тенденции в доходах, денежных потоках, марже прибыли и многом другом.

В разделы «Выписки», «Статистика», «Дивиденды» и «Прибыль» также были добавлены полезные функции.

  • - Каждая финансовая позиция теперь более аккуратно расположена в столбцах и строках, со стрелками раскрывающегося списка, чтобы углубиться в подраздел.
  • - На вкладке теперь отображается рост в годовом исчислении (г/г).
  • - Инвесторы также могут создавать свои собственные гистограммы в верхней части страницы, выбирая финансовые показатели, которые они хотят включить.
Инвесторы также найдут окно поиска на вкладке «Отчеты». Эту функцию поиска можно использовать для поиска любой фундаментальной метрики на вкладке. 

Также появилась возможность получить доступ к полугодовым финансовым данным компаний, базирующихся в Австралии или Новой Зеландии, а также с небольшой капитализацией в Европе. 

TradingView — аналитическая торговая платформа и социальная сеть для трейдеров, предназначенная для разработки и тестирования торговых систем на любом типе активов, а также для обмена идеями, обмена опытом и развития собственного бренда. Платформа позволяет получать информацию о котировках в режиме реального времени, разрабатывать уникальные индикаторы и копировать стратегии на реальный счет.

Больше новостей о финансовом рынке и его участниках можно найти здесь.

Читайте также: Webull запустил брокерские услуги в Канаде

среда 08.02.2023 | 17:04

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok