Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер ХМ занимается благотворительностью в Перу

Брокер XM Group основан в 2009 году
В декабре прошлого года брокерская компания ХМ и благотворительный проект Nietos Itinerantes из Перу предоставили необходимое медицинское оборудование и принадлежности для нуждающихся пожилых людей, а также организовали сеанс игры в "Бинго".

Помощь была доставлена непосредственно в дом престарелых San Miguel, который работает под патронажем «Комплексной государственной программы по защите семьи» Перу (INABIF), сообщает ХМ.

Дом престарелых San Miguel оказывает поддержку престарелым людям, предоставляя им место проживания, питание и медицинский уход, а также организует интересные занятия. 

В пакет помощи вошли: медицинское оборудование, медикаменты, наборы первой помощи, а также спецоборудование для людей с ограничениями способностями. Игра в "Бинго" позволила пожилым людям пообщаться друг с другом, приятно провести время и порадоваться хорошему солнечному дню. 

"Нам весьма приятно работать с такими благотворительными проектами как Nietos Itinerantes, помогать пожилым людям социализироваться, поддерживать их здоровье и предоставлять всю необходимую помощь и заботу", — говорится в сообщении ХМ. 

Брокер XM Group основан в 2009 году. За более чем 10 лет XM Group привлек более 5 млн трейдеров, предложив уникальные технологические решения. Компания неоднократно признавалась лучшей в номинациях «Самый быстрорастущий брокер», «Лучший поставщик услуг на Форексе» и т. д. 

Более детально изучить торговые условия брокер можно в его досье на сайте Traders Union.

Читайте также: Эксперты TU проверили деятельность брокера Rallyville Markets

пятница 03.02.2023 | 12:17

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok