Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Самые сильные индикаторы MetaTrader 4

Bollinger Bands — один из лучших индикаторов MT4 для трейдеров Forex
Трейдеры для мониторинга цен на рынке Форекс используют несколько типов анализа и самый распространенный из них — технический. Он подразумевает использование одного или нескольких индикаторов торговой платформы MetaTrader4. Специалисты Traders Union подготовили статью, в которой рассказали о лучших индикаторах МТ4.  

СПРАВКА: Bollinger Bands — один из лучших индикаторов MT4 для трейдеров Форекс. Он имеет две полосы или линии, которые находятся на два стандартных отклонения ниже и выше скользящей средней, отмеченной в виде линии посередине двух полос. Когда полосы становятся шире, это означает, что цена более волатильна. Когда полосы сближаются, это означает, что цена менее волатильна.

В статье, размещенной на сайте Объединения, вы узнаете лучшие индикаторы торговой платформы MetaTrader4, индикаторы МТ4, которые подойдут для дневных трейдеров, свинг-трейдинга, а также для начинающих трейдеров. Ознакомившись с данным материалом вы существенно повысите свои знания о финансовом рынке и его процессах, что положительно отразится на вашей прибыли.

Изучайте финансовый рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/top-10-best-mt4-indicators/what-is-the-best-mt4-indicator/

Читайте также: Interactive Brokers расширил функционал клиентского портала

пятница 03.02.2023 | 15:08

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok