Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union создали обзор платежной системы Paysend

Paysend — глобальный сервис денежных переводов, запущенный в 2017 году
​Платежная система Paysend является простым, удобным и функциональным сервисом денежных переводов, полностью отвечающим современным стандартам и потребностям пользователей. Она имеет низкие комиссии и службу поддержки клиентов на восьми языках. Специалисты Traders Union по просьбам своих клиентов проверили возможности и безопасность данного сервиса, а результаты исследования опубликовали в досье компании на своем сайте. 

СПРАВКА: Paysend — глобальный сервис денежных переводов, запущенный в 2017 году. Это относительно молодая британская финтех-компания, активно работающая над расширением своего охвата. Компания работает в 170 странах. Обзор Paysend показывает, что фиксированная комиссия является ключевой особенностью сервиса. Независимо от суммы вашего перевода и страны получателя комиссия всегда составляет 1,5 евро, 1 фунт стерлингов, 2 доллара США или 3 канадских доллара в зависимости от региона. Валюта конвертируется автоматически по курсу, наиболее близкому к рыночному. 

В досье Paysend можно ознакомиться с основными возможностями платежной системы, динамикой популярности Paysend среди клиентов Traders Union по данным 2022 года, правилами и условиями денежных переводов, а также сравнением Paysend с другими электронными платежными системами. Ознакомьтесь с комиссионными сборами и отзывами клиентов данной платежной системы.

Изучайте финансовый рынок вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/payment-services/paysend/

Читайте также: Брокер ​LiteFinance запустил новый конкурс Lucky Ticket Draw

среда 01.02.2023 | 16:48

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok