Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие интернет-банки с низкими комиссиями

Интернет-банки делятся на две группы: необанки и банки-челленджеры
Сфера услуг постепенно переходит в интернет и банковский сектор не является исключением. Традиционные банки давно развивают сервисы онлайн-банкинга, однако последние несколько лет вынуждены конкурировать с интернет-банками. Что это за банки и как выбрать интернет-банк с минимальной комиссией, можно узнать в статье, опубликованной на сайте Traders Union.

СПРАВКА: Интернет-банки делятся на две группы: необанки и банки-челленджеры. Необанки — это полностью цифровые банки, которые предлагают только базовые банковские услуги. Хотя лицензия не требуется, интернет-банки часто имеют ее, чтобы завоевать доверие клиентов. Банки-челленджеры — это крупные универсальные платформы, созданные на основе концепции традиционных банков или выступающие цифровым подразделением стандартного банка. Такие банки должны иметь лицензию.

В статье вы узнаете, что такое интернет-банки, их виды, Топ-7 интернет-банков с низкими комиссиями, их преимущества и недостатки, а также поймете, чем интернет-банк отличается от традиционного банка и как открыть счет в интернет-банке или стать его клиентом.

Изучайте участников финансового рынка с командой Traders Union, присоединяйтесь к членам самого крупного Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.  

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/best-internet-banks-with-the-lowest-fees/

Читайте также: Robinhood открыл свое подразделение в Великобритании

вторник 31.01.2023 | 14:23

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok