Traders Union RSS Поиск
×
logo

Interactive Brokers продолжает расширять возможности TWS

Interactive Brokers регулярно совершенствует свою платформу TWS
Международная брокерская компания Interactive Brokers продолжает расширять возможности своих торговых решений. В последней версии платформы TWS пользователям разрешено увеличивать ликвидность с помощью назначения в IBUSOPT.

Клиенты, торгующие опционами в Соединенных Штатах, теперь могут напрямую направлять свои ордера на опционы в IBUSOPT, чтобы участвовать в потоке розничных ордеров на опционы на акции и индексы США. Ордера, направленные в IBUSOPT, будут храниться в этом месте назначения, обеспечивающем ликвидность, и будут иметь право участвовать в биржевом аукционе для потенциального исполнения других рыночных ордеров, направляемых по SMART, от клиентов Interactive Brokers. Однако стоит обратить внимание на то, что нет гарантий выполнения заказов, направленных в IBUSOPT.

Чтобы направить ордер на акции США или индексные опционы в IBUSOPT из Mosaic, настройте ордер на панели ввода ордера и откройте "расширенную" панель, чтобы выбрать новое место назначения. После того, как трейдеры выбрали IBUSOPT в качестве места назначения, доступные типы ордеров будут показаны в раскрывающемся списке.

Выберите один из множества типов ордеров:

  • - Ограничение
  • - Относительный/привязанный к основному
  • - Привязка к рынку
  • - Привязка к средней точке
  • - IBUSOPT Привязка к средней точке
  • - IBUSOPT привязывается к лучшему
Interactive Brokers регулярно совершенствует свою платформу TWS. 

Interactive Brokers — одна из самых известных инвестиционных компаний США, работающая с 1977 года. В 2020 году брокер был удостоен званий «Лучший онлайн-брокер» (Barron's) и «Лучший брокер по экономическим инвестициям» (NerdWallet), а также получил пять звезд в категории «Онлайн-торговля акциями для трейдеров» (Canstar).

Читайте также: Options Technology и Dukascopy заключили партнерство

вторник 31.01.2023 | 12:36

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok