Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union рассказали, куда вложить деньги пенсионеру

Возможности получения дохода от инвестиций практически не ограничены
Не все люди могут трудоустроиться на пенсии. Зачастую пенсионеры вынуждены жить исключительно на государственные выплаты. При существующем уровне пенсий это довольно сложно. Высокая инфляция и просто хранение денег приводит к обесцениванию средств. Как только вы осознаете это, то начнете искать способы увеличить свой капитал. В связи с этим специалисты Traders Union подготовили статью, в которой рассказали о лучших идеях инвестирования для пенсионеров. 

СПРАВКА: Возможности получения дохода от инвестиций практически не ограничены. Конечно, они гораздо выше, чем при внесении депозита в банк, который уже даже не перекрывается уровнем инфляции. Однако при этом важно учитывать целый ряд факторов: это инвестиционная стратегия, сумма инвестиций и т.д.

В опубликованной статье вы узнаете, почему вложить деньги пенсионеру стоит прямо сейчас, какие инвестиции подойдут для пенсионеров, нужна ли большая сумма для инвестиций, лучшие идеи для инвестирования пенсионерам, куда лучше вложить деньги, чтобы снизить риски, сколько можно заработать на инвестициях, советы для начинающих инвесторов, а также список надежных и проверенных брокеров с выгодными условиями для инвестиций.  

Изучайте рынок инвестиций вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/kak-nachat-investirovat/vlozhit-dengi-pensioneru/

Читайте также: Saxo Bank рассматривает возможность продажи из-за провала SPAC

понедельник 30.01.2023 | 11:01

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok