Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие стратегии ставок на спред

Ставки на спред — это производный финансовый инструмент
В отличие от торговли акциями или торговли на рынке Форекс, ставки на спреды позволяют трейдерам зарабатывать деньги, даже когда цена актива падает. Однако, прежде чем начать торговать, важно понять, как работает этот процесс. В связи с этим эксперты Traders Union на своем сайте подготовили статью, в которой рассказали обо всем, что нужно знать по данной теме, включая лучшие стратегии ставок на спреды и советы, которые помогут вам получить большую прибыль.  

СПРАВКА: Ставки на спред — это производный финансовый инструмент, который позволяет трейдерам спекулировать на таких активах, как форекс, индексы, товары или акции, не покупая активы. Вместо этого они делают ставки на то, будет ли цена расти или падать.

В статье, размещенной на сайте Traders Union, вы узнаете, что такое спред-беттинг, пять лучших стратегий ставок на спред, советы по ставкам на спред для начинающих, пошаговое руководство по началу ставок, как выбрать платформу для ставок на спред, регулируются ли ставки на спред в Великобритании и риски, связанные со ставками на спред.

Изучайте рынок Форекс вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Interactive Brokers представил новую версию мобильного приложения

четверг 26.01.2023 | 13:35

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok