Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор платежного сервиса Payoneer от Traders Union

Аккаунт Payoneer дает вам возможность переводить деньги другим пользователям системы, на дебетовые/кредитные карты и счета без региональных ограничений
Командой независимых специалистов Traders Union ​был изучен платежный сервис Payoneer. Эксперты Объединения в ходе проверки уделили особое внимание безопасности сервиса, ассортименту его услуг и банковским функциям. Ознакомиться с результатами проверки можно на сайте TU.

СПРАВКА: Аккаунт Payoneer дает вам возможность переводить деньги другим пользователям системы, на дебетовые/кредитные карты и счета без региональных ограничений. Владелец аккаунта может принимать платежи в 7 валютах, а также есть встроенный конвертер, использующий рыночный обменный курс. Использование учетной записи бесплатно, а комиссия за транзакцию ниже средней на рынке. Помимо личного аккаунта, вы также можете открыть корпоративный аккаунт для бизнеса и подключить его к интернет-магазину, маркетплейсу или онлайн-сервису на основе подписки. У Payoneer есть собственная дебетовая карта Mastercard, которая принимается в офлайн-магазинах по всему миру; также доступно пополнение и снятие в банкоматах. В личном кабинете представлена ​​подробная статистика транзакций, где платежи и переводы сгруппированы для удобства управления финансами.

В досье собрана вся информация по деятельности платежного сервиса от географии распределения клиентов до отзывов о сотрудничестве с ним. Здесь можно отследить динамику популярности Payoneer среди трейдеров Traders Union, ознакомиться с правилами и условиями денежных переводов, сравнением ключевых показателей сервиса относительно ближайших конкурентов, а также комиссионными сборами.

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Читайте также: ForexVox изменил название на MarketsVox

среда 25.01.2023 | 16:25

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok