Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 18 января

В 10:00 утра по восточному времени Управление национальной статистики опубликует данные по потребительским ценам в Великобритании за декабрь
​В среду основным событием для европейских инвесторов и трейдеров станет публикация данных по потребительским ценам в Великобритании, которые позволят определить уровень инфляции в Соединенном Королевстве и укажут на возможный курс денежно-кредитной политики Банка Англии.

Время указано в часовом поясе UTC+3.

В 10:00 утра по восточному времени Управление национальной статистики опубликует данные по потребительским ценам в Великобритании за декабрь. Аналитики ожидают, что инфляция в декабре снизится до 10,5% с 10,7% в ноябре.

В это же время Европейская ассоциация автопроизводителей планирует опубликовать статистику по регистрации новых автомобилей за декабрь.

В 12:00 итальянский Istat обнародует данные по торговому балансу. 

В 12:30 утра по восточному времени Национальная статистическая служба Великобритании опубликует данные о ценах на жилье в Соединенном Королевстве.

В 13:00 Еurostat обнародует окончательные данные по потребительским ценам в еврозоне за декабрь. Предварительные оценки показали, что в декабре инфляция снизилась до 9,2% с 10,1% месяцем ранее. Статистическое бюро готово подтвердить предварительную оценку. 

В 13:30 состоится аукцион по размещению 30-летних облигаций Германии.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 18.01.2023 | 08:39

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok