Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ опубликовали обзор ECN.Broker

ECN.Broker — это брокерская компания, которая использует технологию ECN и прямой доступ к рынкам
​​Группа экспертов МОФТ провела аудит брокера ​ECN.Broker согласно плану регулярных проверок компаний, предоставляющих услуги на финансовых рынках. Были внимательно изучены комиссионная политика брокера, функционал личного кабинета, безопасность и ассортимент торговых инструментов, а все данные, полученные в результате исследования, были опубликованы в досье компании на сайте Объединения. 

СПРАВКА: ECN.Broker — это брокерская компания, которая использует технологию ECN и прямой доступ к рынкам и поставщикам ликвидности для мгновенного исполнения ордеров по рыночным ценам без реквотов и с минимальными спредами. Клиенты ECN.Broker торгуют 260+ инструментами с комиссиями от $0, пополняют счета и выводят средства без комиссии. Брокер бесплатно открывает центовые и исламские (swap-free) счета.

В досье ECN.Broker представлена вся актуальная информация о деятельности компании, ее инвестиционных и партнерских программах, торговых инструментах, комиссионных сборах и отзывах о сотрудничестве с ней. Здесь можно ознакомиться с сильными и слабыми сторонами брокера, его сравнительным анализом по основным критериям, а также динамикой популярности ECN.Broker среди клиентов МОФТ. 

Присоединяйтесь к МОФТ для того, чтобы первыми получать всю самую важную и проверенную информацию о финансовом рынке и его участниках от независимых экспертов Объединения. Это также дает возможность получать дополнительный доход в виде возврата части комиссии (рибейта) за каждую совершенную на финансовых рынках сделку.

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/ecn-broker/

Читайте также: BDSwiss объявил об участии в Money Expo Mexico 2024

среда 07.12.2022 | 16:33

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok