Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union рассказали, как перевести деньги в Индонезию с минимальной комиссией

Традиционный вариант осуществления международных платежей — через банки
Эксперты Traders Union подготовили статью, в которой собраны обзоры на лучшие платежные системы с точки зрения минимизации комиссий и времени транзакций. Эти системы позволяют пользователям отправлять деньги в Индонезию без посредников и с лучшим обменным курсом.

СПРАВКА: Традиционный вариант осуществления международных платежей — через банки. Но практика показывает, что этот способ хоть и считается самым надежным, но является и самым трудоемким, несмотря на то, что банки работают с большинством других платежных систем.

В опубликованной статье вы узнаете все способы отправки денег в Индонезию, критерии по выбору платежной системы для отправки денег в эту страну, лучшие платежные системы и способы перевода денег в Индонезию, а также как работают платежные системы для международных переводов.    

Изучайте финансовый рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/ratings/digital-banks/common/how-to-send-money-to-indonesia/

Читайте также: OctaFX проводит семинары для трейдеров Форекс

среда 07.12.2022 | 10:56

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok