Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Обзор брокера FPV Trade

FPV Trade утверждает, что работает по всему миру и обеспечивает онлайн-торговлю несколькими активами
​Группа специалистов и финансовых экспертов МОФТ внимательно изучила торговую деятельность брокера FVP Trade, а данные, полученные в результате проверки, опубликовали в его досье на сайте Объединения, предоставив своим клиентам возможность ознакомиться не только с торговыми условиями брокера, но и с отзывами о сотрудничестве с ним.

СПРАВКА: FPV Trade утверждает, что работает по всему миру и обеспечивает онлайн-торговлю несколькими активами. По словам компании, здесь можно торговать на МТ4 на конкурентных торговых условиях. Кроме того, FPV Trade утверждает, что имеет лицензию соответствующих финансовых регуляторов, хотя на самом деле у нее нет лицензий, необходимых для предоставления каких-либо финансовых услуг.

В досье собрана вся информация по деятельности финансовой площадки FVP Trade от ее динамики популярности среди трейдеров МОФТ до наличия регуляторов. Здесь можно изучить торговые условия брокера, а также сравнительную характеристику относительно ближайших оппонентов.

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/fvp-trade/

Читайте также: LiteFinance запустил партнерское приложение для пользователей Android

понедельник 05.12.2022 | 14:58

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok