Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Exness победила в конкурсе Trojan Detection Challenge

NeurIPS — это признанная конференция и семинар, которые проводятся каждый год с 1987 года
​Брокер Exness объявил, что команда его Исследовательского центра выиграла конкурс Trojan Detection Challenge на крупнейшей в мире конференции по машинному обучению Neural Information Processing System (NeurIPS). 

Trojan Detection Challenge состоялся 29 ноября и представлял собой соревнование, в котором участники должны были получить лучший результат в четко определенной задаче машинного обучения, сообщает Exness.

Команда Exness заняла первое место в Trojan Detection Track, а также третье место еще в двух категориях. Команды-победители разделят между собой призовой фонд и, самое главное, получат приглашение стать соавторами публикации, посвященной самому конкурсу. 

NeurIPS — это признанная конференция и семинар, которые проводятся каждый год с 1987 года. Цель семинара — объединить самые яркие умы мира в отрасли, поделиться последними исследованиями и открытиями, а также расширить возможности машинного обучения.

Победившая команда, представляющая Exness, руководит внутренним исследовательским центром компании, который работает в авангарде научных открытий и инноваций. Исследовательский центр Exness состоит из многофункциональной, самоорганизованной группы профессиональных исследователей и специалистов, которые тесно сотрудничают с бизнес-подразделениями Exness, чтобы применять научные результаты в своих операциях, процедурах и продуктах.

Центр фокусируется на изучении, экспериментировании и внедрении инноваций в быстро меняющиеся методы анализа данных и машинного обучения для разработки масштабируемых решений для повышения операционной эффективности и продуктов компании.

Более подробно об услугах, предоставляемых брокером Exness на рынке форекс, можно узнать здесь.



Читайте также: IG Group заключила партнерство с Aichi International Arena и AEG

пятница 02.12.2022 | 17:07

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok