Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Все, что нужно знать о карте Chase Freedom Unlimited

Карта Chase Freedom Unlimited предоставляется бесплатно
Кредитная карта Chase Freedom Unlimited — одна из самых популярных кредитных карт в США, поскольку позволяет получить широкий спектр бонусов. Эксперты Traders Union подготовили обзор, в котором вы узнаете основные особенности этой карты, а также ее плюсы и минусы.  

СПРАВКА: Карта Chase Freedom Unlimited предоставляется бесплатно, плата за обслуживание не взимается. Клиенты могут участвовать в программе Chase Ultimate Rewards, позволяющей получить ряд бонусов. В частности, клиенты получают кэшбэк в размере 5% на все покупки, связанные с путешествиями. Кроме того, карта Chase Ultimate Rewards обеспечивает 3% возврата средств при оплате в ресторанах и аптеках. Для всех остальных покупок сумма кэшбэка составляет 1,5%.

В опубликованной статье вы ознакомитесь с общей информацией о кредитной карте, ее основными характеристиками, преимуществами и недостатками, бонусами, специальными предложениями, комиссией и кредитным рейтингом, а также сравнением ключевых показателей с прямыми конкурентами.   

Изучайте финансовый рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.



Читайте также: Торговые бонусы от IronFX — усиливайте свой депозит!

суббота 26.11.2022 | 12:04

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok