Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Все, что нужно знать о временных рамках в свинг-трейдинге

Свинг-трейдинг — универсальная стратегия, которую можно использовать как в скальпинге, так и в дневной торговле, а также в позиционной торговле
Свинг-трейдинг подразумевает открытие позиций в направлении тренда по лучшей цене на момент окончания коррекции. Однако успех данной стратегии во многом зависит от выбранного таймфрейма. Долгосрочные тренды больших таймфреймов более стабильны, но их труднее идентифицировать. Для коротких таймфреймов — доходность за сделку ниже. Какие таймфреймы для свинг-трейдинга максимально выгодны? Ответ вы получите в статье, подготовленной экспертами Traders Union. 

СПРАВКА: Свинг-трейдинг — универсальная стратегия, которую можно использовать как в скальпинге, так и в дневной торговле, а также в позиционной торговле. Практически любой таймфрейм подходит для свинг-трейдинга, но для каждого из них существует свой тип стратегии. На краткосрочных таймфреймах важна скорость принятия решений, а на долгосрочных таймфреймах свинг-трейдинг можно совмещать с позиционной торговлей.

В статье, опубликованной на сайте Traders Union, вы узнаете почему временные рамки свинг-трейдинга имеют значение, типичные таймфреймы в торговой стратегии, лучшие таймфреймы в свинг-трейдинге, их плюсы и минусы, какой таймфрейм является самым удачным, а также как использовать несколько таймфреймов в свинг-трейдинге.

Изучайте финансовый рынок вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/swing-trading-main-strategies-and-rules/best-time-frame-for-swing-trading/

Читайте также: FXCL запустил подарочные карты для торговли

суббота 26.11.2022 | 10:04

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok