Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union рассказали о способах сэкономить деньги

Привыкайте ежемесячно откладывать 10-20% от всего вашего дохода
Многие люди регулярно сталкиваются с проблемой слишком быстрой траты денег и необходимости жить от зарплаты до зарплаты, влезать в долги или занимать у друзей. Чтобы добиться финансовой стабильности и быть уверенным в завтрашнем дне, нужно научиться грамотно распоряжаться деньгами. Эксперты Traders Union подготовили статью, в которой рассказали о 10 способах сэкономить деньги и создать капитал.  

СПРАВКА: Привыкайте ежемесячно откладывать 10-20% от всего вашего дохода. Часть зарезервированных средств следует использовать для создания сети финансовой безопасности путем внесения их на свой банковский счет или обмена на стабильную валюту. Такая «заначка» выручит вас, если вы вдруг потеряете работу или возникнут непредвиденные расходы, например, вам потребуется лечение, ремонт автомобиля и т. д.

В опубликованной экспертами Traders Union статье вы узнаете 10 практических рекомендаций, как экономить деньги, делать осознанные покупки и планировать свои расходы, что может стать первым шагом к формированию собственного капитала.  

Изучайте финансовый рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/how-to-start-investing/how-to-save-money/

Читайте также: Traders Union: Лучшие стратегии для торговли металлами

четверг 24.11.2022 | 14:55

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok