Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 22 ноября

В 10:00 утра Управление национальной статистики обнародует статистические данные о финансах государственного сектора Великобритании
Во вторник будут опубликованы данные по финансам государственного сектора Великобритании, которые станут ключевыми для европейских инвесторов и трейдеров.  

Время указано в часовом поясе UTC+3.

В 9:00 утра Статистическое управление Финляндии опубликует данные по безработице за октябрь. Уровень безработицы в сентябре составил 6,7%.

В 10:00 утра Управление национальной статистики обнародует статистические данные о финансах государственного сектора Великобритании. Ожидается, что в октябре дефицит бюджета увеличится до 22 млрд фунтов стерлингов с 20 млрд фунтов стерлингов в сентябре.

В 11:00 Европейский центральный банк должен опубликовать данные по текущему счету еврозоны за сентябрь. Дефицит счета текущих операций в августе составил 20,2 млрд евро.

В это же время Польша представит отчеты по промышленному производству, ценам производителей и корпоративным заработным платам. Аналитики прогнозируют рост промышленного производства в октябре на 7,8% в годовом выражении после подъема на 9,8% в сентябре. Прогнозируется, что инфляция цен производителей снизится в октябре до 23,5% с 24,6% месяцем ранее.

В 16:00 центральный банк Венгрии объявит свое решение по денежно-кредитной политике. Прогнозируется, что ключевая процентная ставка будет сохранена на уровне 13,00%.

В 18:00 Европейская комиссия опубликует результаты опроса потребительских настроений в еврозоне. Ожидается, что в ноябре индекс доверия вырастет до -26,0 с -27,6 в октябре.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 22.11.2022 | 08:41

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok