Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 3 октября

В 11:00 выйдут окончательные данные PMI в производственном секторе еврозоны
​Сегодня будут опубликованы данные опросов менеджеров по закупкам в обрабатывающей промышленности из еврозоны и Великобритании, которые станут ключевыми событиями для европейских финансовых рынков.

Время указано в часовом поясе UTC+3:00.

В 9:30 утра Федеральное статистическое управление опубликует данные по потребительским ценам в Швейцарии за сентябрь. Ожидается, что инфляция останется неизменной на уровне 3,5%.

В 10:00 утра должны быть опубликованы окончательные данные по внешней торговле Венгрии, данные по безработице в Австрии и индекс деловой активности в производственном секторе Польши и Нидерландов.

В 10:15 S&P Global выпустит данные PMI в производственном секторе Испании за сентябрь. Аналитики прогнозируют, что производственный PMI упадет до 49,2 с 49,9 месяц назад.

В 10:45 будут обнародованы данные PMI в обрабатывающей промышленности Италии. Прогнозируется, что в сентябре производственный PMI упадет до 47,8 с 50,6 в августе.

В 10:50 и 10:55 S&P Global опубликует результаты исследования PMI в обрабатывающей промышленности Франции и Германии.

В 11:00 выйдут окончательные данные PMI в производственном секторе еврозоны. Окончательный PMI в сентябре составил 48,5 по сравнению с 49,6 в предыдущем месяце.

В 11:30 будут опубликованы результаты исследования деловой активности в производственном секторе Великобритании от S&P/CIPS. Окончательное значение ожидается в сентябре на уровне 48,5 в сентябре.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 03.10.2022 | 08:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok