Traders Union RSS Поиск
×
logo

Interactive Brokers представил платформу EventTrader

Контракты на события предоставляют инвесторам новый и простой способ участия в фьючерсных рынках
Международный брокер Interactive Brokers объявил о запуске своей новой торговой веб-платформы EventTrader. 

IBKR EventTrader позволяет инвесторам использовать контракты событий, чтобы получать прибыль от своих знаний или опыта, отвечая на вопросы «да или нет» на ключевых рынках, сообщает Interactive Brokers.

Контракты на события предоставляют инвесторам новый и простой способ участия в фьючерсных рынках, позволяя выразить свое мнение о том, будет ли цена на ключевых фьючерсных рынках двигаться вверх или вниз к концу торговой сессии каждого дня.

Каждый контракт является краткосрочной позицией, используемой только для этого торгового дня. Поскольку контракты на мероприятия связаны с реальными событиями, они дают клиентам Interactive Brokers новый способ получить доступ к фьючерсным рынкам фондовых индексов, энергоносителей, металлов и иностранной валюты без необходимости непосредственно инвестировать в них. Чтобы торговать, просто выберите «Да» или «Нет» для данного контракта события.

Если срок действия контракта на событие истекает «в деньгах» по расчетной цене базового фьючерса, держатель длинной позиции получает 20,00 долларов США. Ваша максимальная прибыль за контракт составляет 20 долларов США за вычетом стоимости контракта, сборов и комиссий. Стоимость контрактов на мероприятия составляет от 0,25 до 19,75 долларов США за контракт с шагом 0,25 долларов США.

Комиссия по контракту на мероприятие составляет всего 0,10 доллара США за сделку по контракту на мероприятие.

Большинство клиентов Interactive Brokers LLC, Interactive Brokers Australia Pty. Ltd., Interactive Brokers Hong Kong Limited и Interactive Brokers Singapore Pte. Ltd. может запросить торговлю контрактами на мероприятия.

Если у вас уже есть разрешение на торговлю фьючерсами, вы можете войти в IBKR EventTrader и начать торговать контрактами на события уже сегодня.

Если у вас нет разрешения на торговлю фьючерсами, но вы хотели бы начать торговлю, вы можете запросить разрешение на торговлю контрактами. 

Для этого требуется:

  • - Войти на портал
  • - Щелкнуть Пользователь > Настройки.
  • - В разделе «Торговля» нажать «Разрешения на торговлю».
  • - Выберите Контракты на Мероприятия – Запрос
  • - Нажмите Запросить разрешения
  • - Прочитать/подтвердить юридические документы/раскрытие информации
  • - Нажмите ОК


Читайте также: XM оказал помощь жителям Восточной Джакарты

среда 28.09.2022 | 11:20

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok