Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Как использовать в трейдинге зоны спроса и предложения

Зоны спроса и предложения – часть системы Price Action
Чтобы в совершенстве освоить трейдинг на финансовом рынке, важно изучить торговлю по паттернам, и уровням сопротивления/поддержки, поскольку стоимость любого товара определяет соотношение предложения и спроса. Умение проводить анализ уровней спроса и предложения позволяет трейдерам разрабатывать эффективные торговые стратегии и получать высокую прибыль. Поэтому специалисты МОФТ подготовили материал, в котором рассказали, как правильно использовать в трейдинге зоны спроса и предложения. 

СПРАВКА: Зоны спроса и предложения – часть системы Price Action. Они представляют собой диапазон, в котором формируется максимальный спрос или предложение – появляется сильный дисбаланс в сторону покупателей или продавцов. В этих зонах чаще всего наблюдаются ценовые развороты после сильных движений и начало нового тренда. 

В статье, размещенной на сайте МОФТ, вы узнаете, что такое уровни спроса и предложения, основные типы зон спроса и предложения, ТОП-7 советов для начинающих по торговле в зонах спроса и предложения, а также список брокеров, предлагающих лучшие условия для торговли с помощью зон. 

Изучайте финансовый рынок вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/technic-analysis/kak-ispolzovat-v-trejdinge-zony-sprosa-i-predlozheniya/

Читайте также: Interactive Brokers обновил функционал PortfolioAnalyst

среда 28.09.2022 | 10:40

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok