Traders Union RSS Поиск
×
logo

Weltrade дарит своим клиентам iPhone 13 Pro Max

Размер 1 лота соответствует спецификации торгового инструмента
Брокер ​Weltrade подарит iPhone 13 Pro Max тому, кто совершит в период с 01 января по 31 декабря 2022 года сделки общим объемом торгов в 300 лотов. 

Weltrade сообщает, чтобы получить приз iPhone 13 Pro Max, клиенту компании необходимо довести торговый объем до 300 лотов в период действия акции. Клиент может выбрать либо iPhone 13 Pro Max на 256 ГБ, либо денежную компенсацию в размере 1500 долларов США, доступную для вывода без каких-либо ограничений. Для участия в акции клиенту необходимо подтвердить номер мобильного телефона.

Текущий завершенный торговый объем доступен в личном кабинете. Торговый оборот учитывается при торговле на реальных счетах всех типов. Объем торгов по акции рассчитывается только на счетах, пополненных на минимальную сумму в соответствии со спецификациями счета. Торговля с использованием бездепозитных бонусных средств не засчитывается.

Размер 1 лота соответствует спецификации торгового инструмента. 1 лот на счете Micro равен 0,01 стандартного лота. Объем торгов по инструментам XTIUSD и XBRUSD рассчитывается с коэффициентом 0,1. Торговля на цифровых счетах, CFD на акции рассчитывается как 1 лот при обороте 100000,00 долларов США.

Объем торгов учитывает открытые и закрытые сделки в период действия акции.

Когда условия акции выполнены, клиент должен отправить запрос на подарок или связаться со службой поддержки через LiveChat.

Более детально ознакомиться с правилами акции можно на официальном сайте брокера.

Ознакомиться с торговыми условиями WELTRADE, ассортиментом инструментов и комиссионной политикой можно в досье компании на сайте Traders Union. 

Читайте также: Число клиентов AMarkets превысило 2 миллиона

вторник 27.09.2022 | 13:20

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok