Traders Union RSS Поиск
×
logo

AMarkets расширил ассортимент инструментов в индикаторе настроений

Индикатор настроений — аналитический инструмент от компании AMarkets
AMarkets расширил линейку инструментов, доступных для анализа в индикаторе настроений брокера, сделав его еще более полезным для пользователей!

Индикатор настроений — аналитический инструмент от компании AMarkets, который позволяет определить соотношение покупателей и продавцов по выбранному инструменту в данный момент времени.

Индикатор настроений позволяет оценить состояние перекупленности и перепроданности. Например, если более 70% участников рынка удерживают сделки на продажу, то инструмент считается перепроданным — сигнал на покупку. И наоборот. Индикатор настроений доступен на сайте и в личном кабинете AMarkets.

Для того чтобы загрузить индикатор в торговый терминал перейдите в личный кабинет, нажимайте «Сервисы» и выбирайте «Индикатор настроений».

Можно отобразить динамику индикатора настроений по выбранному инструменту в форме классического графика котировок в терминалах MT4 и MT5. В этом случае значения Bid и Ask будут показывать долю покупателей в общем числе трейдеров в %.

Трейдеры AMarkets могут изучать соотношение покупателей и продавцов по новым девяти символам: AUD/JPY, EUR/AUD, AUD/CAD, EUR/CAD, GBP/CAD, GBP/JPY, CAD/JPY, WTI, NGAS.

Чтобы найти символы индикатора настроений в торговом терминале MT4 и MT5 перейдите в окно «Обзор рынка» в торговом терминале AMarkets. 

Если символы не подгружены изначально в окно «Обзор рынка», выполните следующие действия:

  • 1. Выберите раздел «Вид», нажмите на иконку «Символы» и откройте группу инструментов «Sentiment Index»;
  • 2. Активируйте все интересующие вас символы: дважды нажмите на символ, чтобы иконка рядом с ним стала золотой;
  • 3. Откройте окно «Обзор рынка» и найдите соответствующие символы в списке.
Данные символы используются исключительно в аналитических целях и позволяют трейдеру оценить актуальное состояние рынка.

Ознакомиться с полным списком инструментов можно на официальном сайте брокера, а получить ответы на вопросы — в службе клиентской поддержки AMarkets.

Изучить полный спектр услуг брокера AMarkets, а также предлагаемые торговые условия можно в его досье на сайте МОФТ.

Читайте также: FreshForex продлил акцию по предоставлению 300% бонуса

четверг 22.09.2022 | 13:20

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok