Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: ТОП-5 сильных разворотных свечных паттернов в трейдинге

Разворотные паттерны в Форексе – свечные модели, предупреждающие о развороте ценового движения
​Для успешного трейдинга важно уметь анализировать свечные графики движения цены, и одним из ключевых индикаторов таких графиков являются паттерны. Торговля по паттернам считается одной из самых эффективных, поскольку свечные модели формируются из-за одинаковых действий большинства участников рынка, а это значит, что можно спрогнозировать предстоящую ситуацию. В этот раз специалисты МОФТ рассказали о самом простом, но не менее важном разворотном паттерне.  

СПРАВКА: Разворотные паттерны в Форексе – свечные модели, предупреждающие о развороте ценового движения. Разворотные свечные паттерны одинаково эффективны как для восходящего, так и нисходящего трендов. Они могут зеркально формироваться и внизу тренда, и вверху. Или на границах канала. Несмотря на то, что некоторые на бычьем и медвежьем тренде имеют разные названия, их суть одинаковая.

В статье, размещенной на сайте Объединения, вы узнаете, что такое разворотные паттерны и как они формируются, ТОП-5 лучших разворотных паттернов свечного анализа, автоматические системы для поиска паттернов, советы по применению паттернов, а также лучших Форекс брокеров в 2022 году.  

Изучайте финансовый рынок вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

 Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting/indikator-patternov-foreks/top-silnyh-razvorotnyh-svechnyh-patternov-v-trejdinge/

Читайте также: Брокер Hantec Markets заявил о перестановках среди руководителей компании

четверг 22.09.2022 | 10:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok