Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 13 сентября

В 9:00 утра Управление национальной статистики Великобритании опубликует ежемесячную статистику по рынку труда
Данные по ​экономическим настроениям и окончательной инфляции в Германии, а также статистика по рынку труда в Великобритании станут наиболее ожидаемыми на европейской экономической арене. 

Время указано в часовом поясе UTC+3:00.

В 9:00 утра Управление национальной статистики Великобритании опубликует ежемесячную статистику по рынку труда. Ожидается, что уровень безработицы останется неизменным на уровне 3,8% в течение трех месяцев до июля.

В это же время Destatis планирует опубликовать пересмотренные данные по потребительским ценам Германии и унифицированные потребительские цены за август. Согласно предварительной оценке, потребительские цены в августе выросли на 7,9% в год, что стало рекордным показателем с начала 1974 года. Статистическое управление намерено подтвердить предварительную оценку.

В 9:30 утра Федеральное статистическое управление Швейцарии обнародует данные о ценах производителей за август.

В 10:00 утра будут опубликованы пересмотренные данные по инфляции в Испании. Также ожидаются данные по промышленному производству в Турции.

В 11:00 итальянский Istat обнародует данные по безработице. Ожидается, что во втором квартале уровень безработицы снизится до 8,1% с 8,6% в первом квартале.

В 12:00 будут опубликованы результаты исследования экономического доверия Германии от ZEW. Ожидается, что индекс экономических настроений упадет в сентябре до -60,0 с -55,3 в августе.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 13.09.2022 | 08:40

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok