Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 12 сентября

В 9:00 утра Управление национальной статистики опубликует ежемесячные данные по ВВП, промышленному производству и внешней торговле Великобритании
​В понедельник главными событиями на европейской экономической арене станет выход данных по ежемесячному реальному валовому внутреннему продукту, промышленному производству и внешней торговле Великобритании, которые позволят оценить экономику страны, вышедшей из Европейского Союза.

Время указано в часовом поясе UTC+3:00.

В 9:00 утра Управление национальной статистики опубликует ежемесячные данные по ВВП, промышленному производству и внешней торговле Великобритании. Аналитики ожидают роста экономики в июле на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем, в отличие от падения на 0,6% в прошлом месяце.

Промышленное производство в Великобритании вырастет в июле на 0,4% после сокращения на 0,9% месяцем ранее. Прогнозируется, что общий дефицит торгового баланса снизится до 22,3 млрд фунтов стерлингов в июле с 22,8 млрд фунтов стерлингов в июне.

В то же время будут обнародованы данные по текущему счету и платежеспособности Германии.

В 10:00 утра Чешское статистическое управление обнародует данные по потребительским ценам за август в стране. Ожидается, что инфляция ускорится в августе до 17,7% с 17,5% в июле.

В 11:00 итальянский Istat выпустит данные по промышленному производству за июль. Аналитики прогнозируют, что объем производства в Италии увеличится в июле на 0,3% после падения на 2,1% в прошлом месяце.

В 16:00 состоится аукцион по размещению 3-х, 6-ти и 12-месячных облигаций Франции.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 12.09.2022 | 08:40

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • AmazingTick – CFD-брокер, который предлагает своим клиентам более 200 активов из 5 групп

    Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно предоставляет свои услуги на мировом рынке. Он характеризуется лояльными

    среда, 24.04.2024 | 13:07
    Новости брокеров
  • Обе платформы, TradingView и Substack, придерживаются своих целей по усилению обмена знаниями и предоставлению высококачественного контента

    Партнерство TradingView и Substack призвано способствовать продвижению финансового контента через информирование, обучение и аналитику.

    среда, 24.04.2024 | 12:42
    Новости брокеров
  • Проп-компания предлагает два типа счетов – с одной и двумя фазами челленджа

    ​Сотрудничая с проп-компанией FXIFY, трейдер может получить для торговли до 400 тысяч долларов или до 4 миллионов в результате масштабирования. Какие условия

    среда, 24.04.2024 | 10:35
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok