Traders Union RSS Поиск
×
logo

Robinhood расширяет функционал своего приложения

Расширенные диаграммы позволяют визуализировать, исследовать и анализировать цены на акции
Брокер Robinhood запускает новые расширенные графики, предоставляя своим клиентам настраиваемый, быстрый, простой и глубокий анализ непосредственно в приложении.

Расширенные графики являются наиболее востребованной функцией активных пользователей, поскольку они предоставляют больше информации о различных активах и помогают инвесторам находить возможности для входа или выхода из позиций, сообщает Robinhood.

Расширенные диаграммы позволяют визуализировать, исследовать и анализировать цены на акции, что позволяет определять тенденции и повышать эффективность торговли. Более продвинутые и активные трейдеры нуждаются в функциях, которые помогают им принимать аналитические решения, а не полагаться иногда на интуицию.

Расширенные диаграммы предоставляют пользователям эти данные в режиме реального времени для поддержки их инвестиционных потребностей. Благодаря функции очистки, которая позволяет сравнивать ценные бумаги в определенные моменты времени, эти графики позволяют инвесторам принимать обоснованные решения о том, когда входить в позицию или выходить из нее.

Применимые индикаторы могут быть изменены на основе определенных параметров, таких как период времени и т. д. 

При запуске Robinhood предложит следующее:

  • - Скользящее среднее (MA): позволяет клиентам отслеживать движение цены ценной бумаги за определенный период времени.
  • - Индекс относительной силы (RSI): измеряет ценовой импульс акции или ценной бумаги;
  • - Объем: оценивает бычью и медвежью силу акции или ценной бумаги, определяя, какая сторона контролирует ценовое действие, когда речь идет о покупательной способности против продаваемой;
  • - Схождение-расхождение скользящих средних (MACD): показывает взаимосвязь между двумя средними в цене акции или ценной бумаги;
  • - Экспоненциальное скользящее среднее (EMA): отслеживает цену акции или ценной бумаги с течением времени, при этом больший вес придается последним ценовым данным;
  • - Средневзвешенная цена по объему (VWAP): определяет, какая средняя цена акции или ценной бумаги основана как на цене, так и на объеме;
  • - Полосы Боллинджера: характеризует цену и волатильность акции или ценной бумаги с течением времени с использованием шаблонного метода.
С начала года Robinhood выпустила несколько новых продуктов и функций, которые предоставляют трейдерам широкие возможности. 

Обзор финансовых инструментов и параметров безопасности брокера можно изучить в его досье.

Читайте также: Брокер FreshForex рассказал о перспективах инвестиций в S&P 500

четверг 18.08.2022 | 11:20

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok