Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 17 августа

В 9:00 утра Управление национальной статистики опубликует июльские данные о потребительских и производственных ценах Великобритании.
Данные по потребительским и производственным ценам из Великобритании и квартальные национальные отчеты из еврозоны станут главными экономическими событиями Европы в среду.

Время указано в часовом поясе GMT+3:00.

В 9:00 утра Управление национальной статистики опубликует июльские данные о потребительских и производственных ценах Великобритании. Инфляция потребительских цен в июле ожидается на уровне 9,8% по сравнению с 9,4% в июне. Ожидается, что производственная инфляция снизится до 16,2% с 16,5% в июне.

В 10:00 утра будут обнародованы данные по ВВП Венгрии. Ожидается, что экономика вырастет на 6,1% в годовом выражении во втором квартале по сравнению с ростом на 8,2% кварталом ранее.

В 11:00 будут опубликованы данные по ВВП Польши за второй квартал. Аналитики ожидают, что экономика сократится на 0,8% по сравнению с ростом на 2,5% в первом квартале.

В 12:00 Еurostat обнародует данные по ВВП и занятости в еврозоне за второй квартал. Аналитики прогнозируют, что экономика еврозоны вырастет на 0,7%.

В 19:00 выйдут данные по производственным ценам в России за июль.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 17.08.2022 | 08:40

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok