Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Основные виды манипулирования рынком

Манипулирование рынком — это действия, направленные на то, чтобы обмануть инвесторов путем искусственного воздействия на стоимость ценных бумаг
Манипулирование рынком — распространенная проблема на Форекс, фондовых и криптовалютных торговых площадках. Многие мошенники применяют различные схемы манипулирования для достижения поставленных целей. Специалисты Traders Union подготовили статью о самых распространенных видах манипулирования, изучив которые, вы сможете избегать подобных схем.                     

СПРАВКА: Манипулирование рынком — это действия, направленные на то, чтобы обмануть инвесторов путем искусственного воздействия на стоимость ценных бумаг. Манипулирование рынком является незаконным в большинстве стран мира.

В статье, размещенной на сайте Объединения, вы узнаете, что такое манипулирование рынком, ТОП-9 методов манипулирования рынком, законны ли рыночные манипуляции, а также как избежать манипуляторов рынка. Ознакомитесь с примерами манипулирования рынком и списком надежных брокеров для безопасной торговли. 

Изучайте финансовый рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/trading-strategies/top-market-manipulation-strategies/

Читайте также: Traders Union: Торговая стратегия Джима Саймонса

вторник 16.08.2022 | 14:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok