Traders Union RSS Поиск
×
logo

AMarkets предлагает защиту 2FA

Двухфакторная аутентификация (2FA) — включает второй уровень защиты в дополнение к вашему паролю
Брокер AMarkets постоянно стремится улучшать качество предоставляемых услуг и повышать уровень безопасной работы на финансовых рынках. 

Клиенты компании могут повысить безопасность своего аккаунта, включив двухфакторную аутентификацию (2FA) в соответствующем приложении, сообщает AMarkets.

Двухфакторная аутентификация (2FA) — включает второй уровень защиты в дополнение к вашему паролю, это усиливает безопасность аккаунта и помогает защитить его от несанкционированного доступа.

Ранее клиенты брокера могли использовать только пароль для входа в аккаунт. Чем надежнее пароль, тем сложнее его взломать. Однако всегда существует риск утечки данных, которая может сделать ваш аккаунт уязвимым. Поэтому компания предоставила доступ к 2FA.

При этом пользователи AMarkets, не желающие, использовать дополнительные способы защиты, могут продолжить подключаться к аккаунту только с помощью пароля.

Применение 2FA увеличивает время входа в аккаунт на 15–20 секунд, однако значительно повышает сохранность персональных данных и денежных средств.

Изучить полный спектр услуг брокера AMarkets, а также предлагаемые торговые условия можно в его досье на сайте МОФТ.



Читайте также: Interactive Brokers представил обновление платформы IBKR Desktop

понедельник 15.08.2022 | 15:20

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok