Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 10 августа

В 9:00 утра Destatis опубликует окончательные данные по потребительскому и гармонизированному индексам потребительских цен Германии за июль
​В среду ожидается выход окончательных данных по потребительским ценам в Германии, которые позволят определить уровень инфляции в крупнейшей экономике Европы.  

Время указано в часовом поясе GMT+3:00.

В 9:00 утра Destatis опубликует окончательные данные по потребительскому и гармонизированному индексам потребительских цен Германии за июль. Согласно предварительной оценке, инфляция потребительских цен снизилась в июле до 7,5% с 7,6% в июне. Статистическое управление намерено подтвердить предварительные оценки.

В это же время Статистическое управление Швеции опубликует данные о промышленном производстве и новых заказах за июнь. Кроме того, данные по потребительским и производственным ценам должны быть получены из Норвегии.

В 10:00 утра Чешское статистическое управление опубликует потребительские цены за июль. Ожидается, что в июле инфляция вырастет до 17,6% с 17,2% месяцем ранее.

В это же время ожидается выход данных по безработице в Турции и объему промышленного производства в Словакии.

В 11:00 итальянский Istat опубликует окончательные данные по инфляции за июль. Ожидается, что индекс потребительских цен вырастет на 7,9% в годовом выражении в соответствии с предварительными оценками.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 10.08.2022 | 08:39

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok