Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 28 июля

В 9:00 утра Статистическое управление Швеции опубликует данные о ВВП и розничных продажах
В четверг выйдут данные по потребительским ценам в Германии и результатам опроса уверенности в экономике еврозоны, которые являются основными событиями в экономическом мире Европы. 

Время указано в часовом поясе GMT+3:00.

В 9:00 утра Статистическое управление Швеции опубликует данные о ВВП и розничных продажах. Ожидается, что во втором квартале экономика вырастет на 0,7% после падения на 0,8% в первом квартале.

В 9:45 утра французская компания Insee опубликует цены производителей за июнь. В мае цены выросли на 27,3% в годовом выражении.

В 10:00 утра должны быть опубликованы данные по розничным продажам и безработице в Испании. Ожидается, что во втором квартале уровень безработицы снизится до 13,0% с 13,65% кварталом ранее.

В это же время Национальный институт экономических исследований Швеции планирует обнародовать результаты исследования экономических тенденций.

В 11:00 будут опубликованы данные по промышленному обороту в Италии.

В 13:00 Европейская комиссия опубликует результаты опроса экономических настроений еврозоны. Прогнозируется, что в июле индекс уверенности в экономике упадет до 102 со 104 в июне.

В 15:00 Destatis выпустит данные о потребительских и унифицированных ценах за июль. Инфляция потребительских цен в июле ожидается на уровне 7,4% против 7,6% в июне.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 28.07.2022 | 08:39

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok