Traders Union RSS Поиск
×
logo

Мобильный банк Aspire Bank входит в ТОП-10 рейтинга Traders Union

Aspire Bank — это современный мобильный банк, который позволяет вам управлять своими финансами через мобильное приложение
Мобильный банк Aspire Bank был тщательно изучен и протестирован группой независимых специалистов Объединения. Данные, полученные в ходе проверки, позволили компании занять 8-е место в рейтинге цифровых банков от Traders Union. Ознакомиться с результатами аудита можно в досье Aspire Bank.

СПРАВКА: Aspire Bank — это современный мобильный банк, который позволяет вам управлять своими финансами через мобильное приложение. Оказывает услуги физическим и юридическим лицам; есть два типа аккаунтов, и один из них совершенно бесплатный. Подробная статистика за любой период доступна в приложении. Вы можете совершать международные переводы и снимать наличные по всему миру с разумной комиссией (у компании есть собственная сеть банкоматов). Есть кэшбэк и накопительный счет с высокой процентной ставкой. Средства клиентов застрахованы FDIC. Банк выступает партнером 28 холдинговых фирм, продукты и услуги которых имеют повышенный кэшбэк для клиентов Aspiration. Инвестиционные возможности доступны с автоматическим управлением инвестиционным портфелем. Банк предлагает индивидуальные пенсионные счета.

В досье Aspire Bank вы найдете информацию о динамике популярности среди трейдеров Traders Union и географическом покрытии банка, о типах счетов для физических и юридических лиц, условиях сотрудничества, инвестиционных и социальных программах, службе технической поддержки, руководству по открытию счета, а также ознакомитесь со сравнительной характеристикой Aspire Bank относительно ближайших оппонентов. 

Рекомендуем изучить отзывы клиентов банка о сотрудничестве с ним.

Изучайте участников финансового рынка с командой Traders Union, присоединяйтесь к членам самого крупного Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.  

Источник: https://tradersunion.com/brokers/digital-banks/view/aspiration_bank/

Читайте также: eToro предупредил об ограничениях во время обновления сети ETH

пятница 15.07.2022 | 13:20

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok