Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс европейских экономических событий на 7 июля

В 9:00 Destatis обнародует данные о промышленном производстве Германии за май
​В четверг основными событиями экономического мира Европы станет публикация протокола заседания Европейского центрального банка по денежно-кредитной политике и данных о промышленном производстве Германии.

Время указано в часовом поясе GMT+3:00.

В 8:45 Государственный секретариат по экономическим вопросам опубликует июньские данные об уровне безработицы в Швейцарии. Ожидается, что в июне ставка сохранится на уровне 2,2%.

В 9:00 Destatis обнародует данные о промышленном производстве Германии за май. Прогнозируется, что в мае объем производства увеличится на 0,4% по сравнению с ростом на 0,7% в прошлом месяце.

В это же время выйдут данные о ценах на жилье в Великобритании от Halifax за июнь. В мае стоимость жилой недвижимости выросла на 10,5% в годовом выражении.

Также будут опубликованы данные по промышленному производству из Норвегии и Дании.

В 10:00 Статистическое управление Чехии обнародует данные о промышленном производстве и внешней торговле за май. Аналитики прогнозируют, что производство сократится на 1,8% в годовом выражении после падения на 3,8% в апреле.

В 14:30 Европейский центральный банк должен опубликовать отчет о заседании Совета управляющих по денежно-кредитной политике, которое состоялось 8 и 9 июня. 

В 15:00 Национальный банк Украины обнародует данные по своим международным резервам.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 07.07.2022 | 08:38

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok