Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ провели сравнение брокеров IC Markets и Exness

Exness оказывает услуги для трейдеров и инвесторов с 2008 года
По общей оценке брокеры IC Markets и Exness демонстрируют приблизительно равные параметры, однако в некоторых аспектах один из них может оказаться лучшим вариантом для вас. Изучите сравнительный материал, подготовленный специалистами МОФТ, чтобы сделать оптимальный для себя выбор.​                                        

СПРАВКА: Exness оказывает услуги для трейдеров и инвесторов с 2008 года. Компания специализируется на предоставлении прямого доступа на рынок форекс посредством ECN/STP технологий. IC Markets работает на рынке с 2007 года, и на сегодня является самым крупным брокером Форекс по объему торгов и одним из лидеров по количеству открытых активных счетов клиентов.

В статье, опубликованной на сайте МОФТ, можно ознакомиться с общей оценкой брокеров IC Markets и Exness, их безопасностью и регулированием, торговыми условиями и ассортиментом финансовых инструментов, комиссионной политикой, платформами для трейдинга и их функционалом, алгоритмом вывода средств, обучающими программами и отзывами клиентов. 

Изучайте рынок Форекс вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/ic_markets/exness-vs-ic-markets/

Читайте также: ​Saxo Bank представил нового директора по управлению рисками

среда 15.06.2022 | 10:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok