Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ опубликовали досье брокера BUX Zero

BUX Zero – брокер, который начал свою деятельность в 2014 году
В программу МОФТ по изучению и анализу компаний, предоставляющих свои услуги на финансовом рынке, вошел брокер BUX Zero. Независимыми экспертами был внимательно изучен функционал торговой платформы и регламент безопасности совершения сделок. Все данные, полученные в результате аудита, были опубликованы в досье компании на сайте Объединения. 

СПРАВКА: BUX Zero – брокер, который начал свою деятельность в 2014 году (мобильное приложение запущено в 2019). Компания предоставляет услуги на территории семи стран – в Нидерландах, Германии, Испании, Австрии, Франции, Ирландии и Бельгии. У брокера нет привычного торгового терминала, на сайте можно только зарегистрироваться, управление финансами происходит в приложении по стандартам мобильного банкинга. Клиенты брокера имеют возможность покупать и продавать акции, ETF и криптовалюты. Помимо простоты и интуитивности приложения пользователи отмечают выгодные бонусы, прозрачную комиссионную политику и минимальные сборы.

В досье можно изучить динамику развития BUX Zero, его торговые условия и финансовые инструменты, а также сравнительную характеристику по основным критериям. Здесь можно ознакомиться с инвестиционными программами компании, условиями рибейта, сильными и слабыми сторонами брокера, а также комиссионной политикой BUX Zero. Отдельный раздел в досье отведен под отзывы клиентов, вся информация, содержащаяся в нем тщательно проверяется специалистами МОФТ.

Для того, чтобы получать самую полную информацию о брокерах, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/bux-zero/

Читайте также: Финансовый директор IronFX покинул компанию

пятница 27.05.2022 | 12:58

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok