Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ создали досье брокера J.P. Morgan Self-Directed Investing

J.P. Morgan Self-Directed Investing — брокерское подразделение финансовой корпорации JPMorgan Chase & Co
Любой участник финансового рынка, желающий ознакомиться с торговыми условиями американского брокера J.P. Morgan Self-Directed Investing, а также изучить спектр его инструментов и комиссионных сборов, может обратиться к досье компании, опубликованном на сайте МОФТ. В нем специалисты Объединения собрали самую актуальную информацию о всех направлениях работы данного брокера, включая отзывы о нем. 

СПРАВКА: J.P. Morgan Self-Directed Investing — брокерское подразделение финансовой корпорации JPMorgan Chase & Co, предлагающей инвестиционные услуги через JP Morgan Securities LLC (JPMS). Брокер является частью одной из крупнейших и старейших корпораций США, поддерживая репутацию прозрачного, ответственного и надежного партнера. Брокер предоставляет услуги долгосрочного и пенсионного инвестирования в ценные бумаги рынка США, услуги активной торговли и портфельного алгоритмического инвестирования. Торговые активы: акции компаний, акции ETF-фондов, опционы, ценные бумаги пенсионных и инвестиционных фондов, казначейские ноты, векселя, облигации США, корпоративные, муниципальные облигации, деривативы, активы вторичного рынка и т.д.

В досье J.P. Morgan Self-Directed Investing можно ознакомиться с полным обзором этой компании от истории создания до наличия лицензии. В профиле представлена оценка брокера по основным критериям сравнительно с его ближайшими конкурентами, динамика популярности, а также сильные и слабые стороны компании. Здесь есть возможность изучить инвестиционные программы и условия рибейта. Кроме этих данных, в профиле J.P. Morgan Self-Directed Investing находится большой блок с отзывами клиентов компании, где каждый желающий может поставить оценку брокеру, влияющую на его рейтинг в МОФТ.

Изучайте рынок Форекс вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/j-p-morgan-self-directed-investing/

Читайте также: Traders Union: 5 лучших вариантов инвестиций на Форекс

понедельник 23.05.2022 | 14:12

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok