Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Законна ли деятельность брокера IC Markets?

Брокерская компания IC Markets была основана в 2007 году в Сиднее
При наличии огромного количества брокерских компаний на финансовом рынке трудно сделать правильный выбор, который бы соответствовал и высокому уровню безопасности компании и широкому ассортименту предлагаемых услуг. Брокер IC Markets отвечает многим требованиям, однако трейдеров интересует вопрос законности брокера, в связи с чем эксперты Traders Union тщательным образом изучили регламент проведения сделок данной компании и ее лицензирование. 

СПРАВКА: Брокерская компания IC Markets была основана в 2007 году в Сиднее, Австралия. Она имеет лицензию Австралийской финансовой службы (AFSL) и лицензию Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). Брокер является членом Австралийской службы финансовых претензий (AFCA), которая занимается разрешением споров между потребителями и поставщиками финансовых услуг, и регулярно проходит процедуры внешнего аудита.

В размещенной на сайте статье эксперты Traders Union постарались ответить на вопросы о регулировании австралийского брокера IC Markets, положительных и отрицательных сторонах компании, регламенте совершения сделок, прозрачности торговой деятельности и предлагаемых условий. Отдельно можно ознакомиться с отзывами клиентов IC Markets о сотрудничестве с брокером.

Изучайте рынок Форекс вместе с командой Traders Union, становитесь участником самого большого Объединения трейдеров и зарабатывайте на финансовом рынке безопасно под защитой квалифицированных специалистов. 

Читайте также: 29 февраля брокер FBS разыграет 15 iPhone Pro Max

вторник 17.05.2022 | 10:30

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok