Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ рассказали о способах защиты от инфляции

Инфляцией называется устойчивая мировая тенденция роста цен, во время которого происходит обесценивание денег
​В последнее время инфляция в России достигает рекордных показателей и многие люди задаются вопросом, как сберечь свои денежные средства от обесценивания. Специалисты МОФТ тщательно изучили все способы защиты от инфляции и представили лучшие из них. Ознакомиться с ними можно на сайте Объединения.

СПРАВКА: Инфляцией называется устойчивая мировая тенденция роста цен, во время которого происходит обесценивание денег. Темпы инфляции могут ускоряться или замедляться в зависимости от состояния экономики, но со временем стоимость потребительской корзины повышается. Показатели уровня инфляции в стране становятся основой для принятия ключевых решений центральными банками. Ключевым уровнем считается показатель в 4% годовых — повышение темпов роста цен заставляет банки ужесточать кредитную политику, чтобы обеспечить ценовую стабильность в государстве.

В опубликованной статье вы узнаете, что такое инфляция и ее виды (ожидаемая и неожидаемая инфляция), как инфляция влияет на сбережения и как работает защита от инфляции, лучшие способы защиты от инфляции, на что обращать внимание при выборе удобного для вас способа, советы эксперта по защите денежных сбережений от инфляции и список надежных брокеров, предлагающих инвестирование. 

Изучайте финансовый рынок вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/zashhita-ot-inflyaczii/

Читайте также: Александр Герчик приглашает трейдеров принять участие в GTE Workshop

понедельник 16.05.2022 | 10:38

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok