Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Как использовать паттерны двойное дно и двойную вершину

Двойное дно — это паттерн разворота медвежьего тренда
​Двойная вершина и двойное дно — часто встречающиеся паттерны в техническом анализе, которые обычно используются для прогнозирования разворота тренда. Умение находить их и применять на практике существенно поможет достичь желаемого результата прибыли. В подготовленной на сайте Объединения статье специалисты МОФТ рассказали все, что нужно знать по этому вопросу.       

СПРАВКА: Двойное дно — это паттерн разворота медвежьего тренда, который формируется, когда цена актива достигает двух последовательных минимумов, которые примерно равны. Паттерн «двойная вершина» — это модель разворота бычьего тренда, которая формируется после того, как актив испытывает сильное ралли.

В статье, размещенной на сайте Объединения, Вы узнаете, что такое паттерн двойное дно, как его определить и построить на этом свою торговую стратегию, что такое паттерн двойная вершина и способы его использования для достижения желаемой прибыли. В конце представлен список лучших брокеров, предоставляющих высококачественные инструменты анализа графиков. 

Изучайте рынок Форекс вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

 Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/dvojnoe-dno-pattern/

Читайте также: Webull и TradingView заключили партнерские отношения

вторник 10.05.2022 | 10:38

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok