Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 10 мая

В 12:00 по московскому времени будут опубликованы результаты исследования экономического доверия Германии от ZEW
Сегодня европейские трейдеры будут внимательно следить за данными исследования экономических настроений в Германии, которые позволят определить настроения институциональных инвесторов и скорректировать торговые стратегии.

В 9:00 утра по московскому времени Статистическое управление Норвегии обнародует данные по потребительским ценам и ценам производителей за апрель. Ожидается, что в апреле инфляция ускорится до 4,7% с 4,5% в марте.

В 10:00 утра по московскому времени будут опубликованы данные по потребительским ценам и розничным продажам из Чешской Республики. Экономисты ожидают, что в апреле инфляция вырастет до 13,2% с 12,7% в марте.

В это же время Турция опубликует данные по безработице, а Венгрия выпустит отчет по потребительским ценам.

В 11:00 по московскому времени итальянский Istat обнародует данные по промышленному производству за март. Ожидается, что оно сократится на 1,9% по сравнению с прошлым месяцем, несмотря на рост на 4,0% в феврале.

В 12:00 по московскому времени будут опубликованы результаты исследования экономического доверия Германии от ZEW. Индекс экономических настроений в мае составил -42,0 против -41,0 в апреле.

В это же время греческое статистическое управление выпустит данные о потребительских ценах в Греции за май. 

В 17:56 по московскому времени Государственная служба статистики Украины опубликует данные по индексу потребительских цен за апрель.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 10.05.2022 | 08:38

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok