Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ опубликовали обзор брокерской компании Bforbank

Брокер Bforbank был создан и зарегистрирован в 2009 году во Франции
Французская брокерская компания Bforbank и ее торговые условия были проверены ведущими специалистами МОФТ. Все данные о ее финансовой деятельности и предоставляемых услугах, полученные в результате исследования, были опубликованы в досье брокера на сайте Объединения. 

СПРАВКА: Брокер Bforbank (произносится как «Бифорбанк») был создан и зарегистрирован в 2009 году во Франции, как проект группы региональных банков. Является основным партнером Credit Agricole, центральный офис располагается в Париже. Предлагает своим клиентам широкий набор услуг, в том числе брокерское обслуживание на фондовых рынках Франции и по всему миру (представительства в 50 странах): работу с акциями, облигациями, варрантами и т.п. Кроме того, через Bforbank можно инвестировать в паевые фонды французских и европейских компаний. Банк удостоен награды Excellence Label 2020 за лучшие предложения по счетам ценных бумаг.

В досье Bforbank можно ознакомиться с информацией о валютных счетах компании, торговой платформе, минимальном депозите, кредитном плече, спреде, рибейте, торговых инструментах, получить данные о партнерских и инвестиционных программах, а также слабых и сильных сторонах брокера. Большой раздел в досье отведен под отзывы клиентов брокера Bforbank о сотрудничестве с ним. 

МОФТ в своей работе ориентируется на клиентов и размещает на своем сайте только проверенную информацию, таким образом защищая и поддерживая своих клиентов.

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/bforbank/

Читайте также: ​Exness признан лучшим местом для работы в 2024 году

понедельник 09.05.2022 | 14:19

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok