Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 28 апреля

В 15:00 по московскому времени Destatis выйдут данные по потребительским ценам в Германии
​В четверг будут опубликованы данные по инфляции в Германии и результатам опроса уверенности в экономике в еврозоне, которые станут основными событиями в мире европейских экономических новостей.

В 9:00 утра по московскому времени Статистическое управление Швеции опубликует данные по ВВП и розничным продажам за первый квартал. Прогнозируется, что экономика сократится на 0,5%, в отличие от роста на 1,1% в четвертом квартале.

В 10:00 утра по московскому времени испанская INE опубликует данные по потребительским ценам и безработице. Ожидается, что гармонизированная инфляция в Евросоюзе снизится до 9% в апреле с 9,8% в марте.

В это же время будут опубликованы данные опроса экономического доверия из Швеции и Турции.

В 10:30 по московскому времени центральный банк Швеции объявит о своем решении по денежно-кредитной политике. Ожидается, что банк сохранит ставку РЕПО на нулевом уровне.

В 11:00 по московскому времени будут обнародованы результаты опроса доверия деловых кругов и потребителей из Италии.

В 12:00 по московскому времени Европейская комиссия представит данные опроса уверенности в экономике еврозоны за апрель. Ожидается, что в апреле индекс экономических настроений снизится до 108,0 с 108,5 в марте.

В 15:00 по московскому времени Destatis выйдут данные по потребительским ценам в Германии. Ожидается, что в апреле инфляция потребительских цен снизится до 7,2% с 7,3% в марте.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 28.04.2022 | 08:38

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok