Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Обзор криптовалютной биржи Luno

Биржа Luno – это многофункциональный сервис, который предоставляет пользователям бесплатный мультивалютный криптокошелек Luno Wallet с возможностью быстрого обмена и купли-продажи криптовалют
​Группа независимых финансовых экспертов МОФТ продолжает осуществлять проверку криптовалютных бирж. В рамках этой программы была изучена компания Luno, в особенности ее торговый терминал собственной разработки. Полученные в результате исследования и тестирования данные были размешены в досье биржи Luno на сайте Объединения.  

СПРАВКА: Биржа Luno – это многофункциональный сервис, который предоставляет пользователям бесплатный мультивалютный криптокошелек Luno Wallet с возможностью быстрого обмена и купли-продажи криптовалют. У сервиса есть инвестиционная система, позволяющая зарабатывать на криптовалютных вкладах. Торговый терминал собственной разработки представлен веб-версией и мобильным приложением для iOS и Android. На бирже торгуются BTC, ETH, XRP, USDC и другие криптовалюты. Из фиатных активов представлены евро и фунт стерлингов. Новичкам сервис предлагает бесплатные обучающие программы в рамках авторского Учебного центра. Защита данных и средств обеспечивается двухфакторной аутентификацией и гибридной системой хранения активов (горячий и холодный метод).

В досье содержится информация о торговых условиях Luno, процедуре регистрации, способах верификации аккаунта, сумме минимального депозита. Здесь же можно ознакомиться с динамикой развития криптовалютной биржи, ее историей создания, сильными и слабыми сторонами, инвестиционными программами, рибейтом, а также сравнительной характеристикой с ближайшими конкурентами. Отдельный раздел содержит отзывы клиентов компании о сотрудничестве с ней. 

Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/luno/

Читайте также: На сайте Traders Union опубликованы отзывы о брокере FBK Markets

понедельник 25.04.2022 | 14:21

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok