Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 22 апреля

В 9:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики Великобритании опубликует мартовские данные о розничных продажах в стране
​Инвесторы в пятницу ожидают выхода данных по опросу менеджеров по закупкам Flash из Еврозоны и Великобритании, которые будут отправной точной для европейских экономических новостей.

В 9:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики Великобритании опубликует мартовские данные о розничных продажах в стране. Аналитики ожидают что продажи сократятся на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем, с теми же темпами падения, что и в феврале.

В 10:15 по московскому времени будут обнародованы данные PMI Франции от S&P Global. Сводный индекс производства в апреле составил 55,0 против 56,3 в марте.

В 10:30 по московскому времени S&P Global опубликует результаты опроса по PMI Германии. Аналитики ожидают, что составной PMI снизится в апреле до 54,1 с 55,1 в предыдущем месяце.

В 11:00 утра по восточному времени будут опубликованы данные PMI и счета текущих операций из еврозоны. Сводный PMI, по прогнозам, снизится до 53,9 в апреле с 54,9 в марте.

В то же время ожидаются данные о розничных продажах в Польше и объемах строительства в Италии.

В 11:30 утра по восточному времени должны выйти данные опроса PMI UK S&P Global/CIPS. Экономисты ожидают, что сводный индекс снизится до 59,0 в апреле с 60,9 в марте.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 22.04.2022 | 08:40

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok