Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 21 апреля

В 9:45 утра по московскому времени статистическое управление Франции обнародует данные по результатам исследования делового доверия
Ключевыми данными на европейском экономическом пространстве станут данные по гармонизированной инфляции в еврозоне и результатам опроса делового доверия во Франции, которые позволят трейдерам скорректировать или пересмотреть свои стратегии на этот день. 

В 9:45 утра по московскому времени статистическое управление Франции обнародует данные по результатам исследования делового доверия. Аналитики ожидают, что в апреле индекс снизится до 105 с 106 в марте.

В 10:00 утра по московскому времени должны быть опубликованы данные по потребительскому доверию в Турции и гармонизированным потребительским ценам из Австрии.

В 11:00 по московскому времени Польша выпустит данные по промышленному производству и ценам производителей. Аналитики ожидают, что в марте рост цен производителей ускорится до 18,0% с 15,9% в феврале. Годовой рост промышленного производства снизится до 11,8% в марте с 17,6% месяцем ранее.

В 12:00 по московскому времени Еurostat опубликует пересмотренные потребительские цены за март. Инфляция в еврозоне ожидается на уровне 7,5%, как первоначально предполагалось, против 5,9% в феврале. 

В 12:30 по московскому времени пройдет аукцион по размещению 10-летних облигаций Испании.

В 16:00 по московскому времени Банк России обнародует информацию по своим международным резервам.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 21.04.2022 | 09:06

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok