Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Traders Union опубликовала обзор на биржу CEX.io

На бирже торгуются Bitcoin , Ethereum, Tether, Bitcoin Cash, Litecoin, Cardano, Binance Coin, десятки других криптовалют и монет
Досье криптовалютной биржи ​CEX.io, опубликованное на сайте Traders Union, содержит информацию, полученную в результате тщательной проверки деятельности компании независимыми специалистами Объединения. В обзоре ​CEX.io можно найти самые актуальные и достоверные данные о торговых инструментах биржи, ее комиссионной политике, а также регламенте совершения сделок.

СПРАВКА: Криптовалютная биржа CEX.io предлагает быстрый обмен, спотовую торговлю криптовалютой и токенами, торговлю CFD-контрактами. На бирже торгуются Bitcoin, Ethereum, Tether, Bitcoin Cash, Litecoin, Cardano, Binance Coin, десятки других криптовалют и монет. Из фиатов доступны доллар США, евро, британский фунт стерлингов и российский рубль. Быстрая купля/продажа криптовалюты может осуществляться непосредственно с банковской карты. Биржа предоставляет возможность упрощенного инвестирования в криптовалюты, интегрировано обслуживание криптовалютных ссуд, есть одноуровневая реферальная программа. Торговать можно через веб-терминал или мобильное приложение. Комиссионные сборы по торговым операциям зависят от объема торгов, на первых торговых уровнях сборы средние по сегменту.

В досье также можно ознакомиться с историей создания компании и ее динамикой развития. Изучить сильные и слабые стороны биржи, условия рибейта, ее сравнительную характеристику относительно ближайших конкурентов. Кроме этого, большой раздел в профиле посвящен отзывам клиентов ​CEX.io. Все отзывы проходят тщательную проверку специалистами Объединения на достоверность, а затем допускаются к публикации. 

Для того чтобы получать самую актуальную информацию о рынке криптовалют, присоединяйтесь к Traders Union! 

Читайте также: Брокер FreshForex рассказал о перспективах инвестиций в S&P 500

пятница 25.03.2022 | 13:26

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok