Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 25 марта

В 12:00 по московскому времени выйдут результаты опроса деловой уверенности ifo в Германии
В пятницу ключевыми событиями в экономическом мире Европы ​станут выход результатов опроса по деловой уверенности в Германии и данные о розничных продажах в Великобритании.

В 9:00 утра по московскому времени Управление национальной статистики опубликует данные о розничных продажах в Великобритании за февраль. Ожидается, что в феврале продажи вырастут на 0,6% в месяц, медленнее, чем рост на 1,9% в январе.

В это же время Статистическое управление Швеции должно предоставить данные о кредитовании домохозяйств и ценах производителей.

В 11:00 по московскому времени испанская INE обнародует пересмотренные квартальные данные по ВВП и ценам производителей в стране. Согласно предварительной оценке, в четвертом квартале экономика выросла на 2%, что медленнее, чем рост на 2,6%, наблюдавшийся в третьем квартале.

В 12:00 по московскому времени выйдут результаты опроса деловой уверенности ifo в Германии. Прогнозируется, что в марте индекс делового доверия снизится до 94,2 с 98,9 в прошлом месяце.

В этот же время Европейский центральный банк опубликует данные по денежно-кредитным агрегатам еврозоны за февраль. По прогнозам, денежная масса M3 увеличится на 6,3% в годовом выражении, что медленнее, чем рост на 6,4% в январе.

В это же время будут опубликованы результаты исследования делового и потребительского доверия в Италии. Индекс деловых настроений в марте составил 111,7 против 113,4 в феврале. Аналогичным образом прогнозируется снижение индекса потребительского доверия в марте до 108,3 с 112,4 в прошлом месяце. 

В 14:00 по московскому времени Министерство труда, занятости и интеграции Франции опубликует данные по безработице в стране за март. 

В 19:00 Россия обнародует данные по промышленному производству за февраль.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 25.03.2022 | 08:36

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok